Skip to Content

Kawasaki z750 ветер су..а уронил :(

Проблема очень банальная и простая! Гребаный ветер перевернул моего коня. В результате чего треснуло крепление. Тут люди умные может что и посоветуете мне?

Прикрепленный файлРазмер
img_1007.jpg1.3 МБ
img_1004.jpg1.45 МБ
Eclair аватар

http://www.ebay.co.uk/itm/CNC-Brake-Master-Cylinder-Clamp-Cover-For-Brembo-Brake-Master-Cylinder-/131902435772?hash=item1eb5ff71bc:g:xa0AAOSwdzVXqFVs

Впредь не затягивай сильно ни машинку тормоза, ни сцепления, чтобы они проворачивались в случае чего, а не ломались

Mitrodont аватар

мдяя..под брезентом стоял?

♥ - (.)(.)

Phoenix аватар

мде... погода огонь! сижу сегодня дома )) меня вместе с мотом перевернуло бы

it can't rain all the time

К сожалению не подойдет Sad

Неет! Просто стоял на улице.. приехал на работу и оставил. Выглянул и окуел......! Позвонил в мотодепо, новый комплект насос с креплением стоит 320 евро денег Sad

batangas аватар

Ну БУ с ебая, в принципе похрен от какого похожего мотоцикла. Литовские свалки разборки, запости в тсикли рахвас, наверняка у кого-нибуд старaя машинка валяется

Eclair аватар

Zeka, я примерно скинул что искать, найди сайт заказа зап. частей на все мотики, посмотри part number своей машинки и по нему узнаешь на каких еще моделях она использовалась, затем поиск в ebay, удачи

batangas аватар
batangas аватар

http://www.gtvgroup.eu/en/used-parts/bikes

У етих спросить можно ещё

приварю - 20 ойро

Mitrodont аватар

за 320 евро можно уже брембо взять не плохой)))))))))))))

♥ - (.)(.)

easyrider пишет:

приварю - 20 ойро

A vot eto uze interesno Smile kak svjazatsja mozno?

56637189 - сними две эти детальки ( которые были когда-то одной ) привези и 15-20 минут готово )))

Vit аватар

Нормальная тема ) Не сразу заметил.
Можно было бы назвать - сломал детальку, помогите советом... как-то так.

А ветер не сука. Нельзя так говорить. Мотоциклист с ветром дружить должен, иначе беда будет Smile

ps. ладн, не ссы, Антоха заварит детальку, будет как новая. И больше мот не роняй и на ветер не гони Smile

Это нормально.

Mitrodont аватар

а чо на видосе?

♥ - (.)(.)

Vit аватар

На видосе добрый ветер Smile
В тот самый день.

Это нормально.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".