Skip to Content

Sweden 2013 vs RusBikers

Изображение

Kruiis Tallin-Stockholm-Tallinn, M/S Baltic Queen
10.01.2014 (Reede) väljumine 18:00 Tallinn/D-Terminal - 11.01.2014 (Laupäev) Saabumine 10:00 Värtahamnen
11.01.2014 (Laupäev) väljumine 17:45 Värtahamnen - 12.01.2014 (Pühapäev) Saabumine 10:45 Tallinn/D-Terminal

Регистрация в кассах Check-in заканчивается за 30 минут до выхода в море. Просьба придти в порт заранее, за час от выхода, что бы успеть своевременно зарегистрироваться на рейс.

У кого НЕ эстонское гражданство, возьмите с собой ОБЯЗАТЕЛЬНО ПАСПОРТ. А лучше будет, если все с собой возьмут паспорта.

Всего у нас сейчас 7 кают:
1. AleXXXandR + 1
2. BlackCat + Хохол
3. Post + 1
4. Serz + 1
5. Tiimon + Marusja
6. vlad + Катюха + Mitrodont
7. BAHUS + Rozman + Ju R1 + _______

В седьмой каюте есть одно место. Поспрашивайте у своих знакомых, может кто-то хочет поехать, а то получается, что жители 7-ой каюты должны заплатить чуточку больше, чем другие.

А теперь о деньгах:
AleXXXandR +1 - OK
BlackCat + Хохол - OK
Post +1 - OK
Serz +1 - OK
Tiimon + Marusja - OK
vlad - OK
TOLIK EST - ОК
Julia - OK
Mitrodont - OK
BAHUS - OK
Rozman - OK
Катюха - OK
Ju R1 - OK

Деньги сюда:
Maksim Jakuškin
221015254536
Swedbank

Rozman аватар

Я боюсь, что в ноябре уже холодно будет, снег и минусовая погода.
Если такой расклад, то я за весну.

Rozman аватар

И почему "vs"? Это типа выстоит Швеция после нас или нет?

Mr.Maxic аватар
Rozman пишет:

И почему "vs"? Это типа выстоит Швеция после нас или нет?

Именно! "Байкеры козлыыыы!!!" Кто был в Риге тот поймёт =)

Любишь кататься? Люби и катайся!

VaZZZa аватар

Я тоже хочу...за весну...

Окей...

LoliC аватар

весной конечно

Andryy аватар

Весной уже на мотах ездит надо,конечно в ноябре Smile

Не бойся что жизнь кончится - бойся что она не начнётся.
Дороги хватит на всех.

Mr.Maxic аватар

Андрес, я имел ввиду раннюю весну, почти ещё зиму, но всё же весную, где-то начала Марта. Я боюсь, что в ноябре мы уже не успеем собрать деньги и забронировать каюты. Сам лично тоже за весну.

Andryy аватар

В марте хз,тоххе грäз,оттепел будет,там и волеибол наверное...

Дороги хватит на всех.

Mr.Maxic аватар

в ноябре можно сплавать в финку в сирену =)

BlackCat аватар

чем раньше тем лучше, я хочу тоже в этот раз сплавать:)

Nadin аватар

и мы надеюсь не пропустим))Только не забывайте что чем ближе время,тем ограничего по ваучерам поездка))Надо заранее узнавать в какие бни можно по купонам и делать опрос)))

Счастье увеличивается от того,что им делишься с другими!!!!

Lily аватар

за весну однозначно ,если по ваучерам брронировать с пятницы то надо уже в конце января, места расскупают быстро ходовые дни ,сама недавно бронировала на октябрь в конце августа,прошлом году было суперр))

Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать , чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

Mitrodont аватар

билеты можно достать на след месяц уже..а что вы так зимы испугались? в швеции снега почти и нет зимой..я раз 5 был в стоке зимой и снега там не было и всё супер..до весны ещё долго слишком..зима то начаться не успела

♥ - (.)(.)

Tiimon аватар

Весна! Солнечная пора.

Кручу землю 2мя колесами!

Lily аватар

митя на отплытие по пятницам по ваучерам быстро разбирают , и в швеции зимой снег есть просто в стокгольме его убирают лучше, ты его и не видишь зимой можно съезтить но только в музеи,была я за кормпанию в январе, но чисто по музеям васа и океанариум)0 в основном тут все работают как белые люди 5 + 2 выходных а в другие дни не так раскупают прошлом году мы в субботу отплывали)))соскучился по снегу так обещают в середине ноября)) а синоптики по поводу снега не ошибаютса Laughing out loud

Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать , чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

Mitrodont аватар

Макс по любому идею кинул замечательную)ну так давайте на лето сразу планы забивать

♥ - (.)(.)

Andryy аватар

Веснои так или иначе на выставку в финку. В прошлом году сгведка осеню была.

Дороги хватит на всех.

Mr.Maxic аватар

финка так и так в феврале... Можно конечно и в декабре... мне пофиг когда! =) Боюсь только, что поздно спохватились...

Lily аватар

конечно поздно. если выезд планируете в пятницу .а так если на неделе всё возможно в декабре точно уже забито там же рождество и новый год.и теперь новая тема с этими ваучерами теперь не с человека а каюта пятница самый дорогой день .вообщем думайте начало марта ещё снег лежит так что норм )) ну смотрите сами

debaSSer аватар

классная идея на самом деле Smile но так сложно определиться, кто когда хочет. Как Лиля выразилась, все работают как белые людиб 5+2 Smile

Mitrodont аватар

Надо звякнуть в контору узнать до какого числа по купонам не забронено еще

♥ - (.)(.)

Lily аватар

хаа ну лично я как чёрноробочий работаю по графику Big smile зато в основном тут 5+2))) а бывает такое что неделя до отплытия они видят что корабль не полный или даже на половину и открывают места дополнительные по ваучерам ,так что не угодаешь у меня на работе коллега так на каникулы с ребёнком ездила за неделю подошла и сказали что есть так что как карта ляжет)))

Mitrodont аватар

Нас много народа опять будет,кто то в посл момент не сможет,у кого то что то заболит,у кого то с детьми сидеть и прочее.нет смысла ловить точную дату через 4 месяца или более

♥ - (.)(.)

Lily аватар

ну в прошлый раз те кто не поехали с нами ,поехали позже сами)) ваучер можно перебронировать главное чтоб места были )) ну ты в чём то прав )) но и за неделю на столько людей не получитса сразу взять)))хотя,,,,,, кто знает)) кто будет заниматса этим тот всё и узнает)))

BlackCat аватар

поехали в ноябре:) в числах 15,16..если будут места

Marusja аватар

и сейчас и весной......

Лёгким шумом солнечных мотивов распирает радостно мой мозг от эндорфинов

Mr.Maxic аватар

Попробую узнать про ноябрь, числа 22-24 и 29-01

BlackCat аватар

uznaj pro 15,16,17

Mr.Maxic аватар

15-17 очень уж рано. Пока все деньги скинут, пока все выходных наберут.

Lily аватар

ага Максик как прошлом году, в конце ноября уже весь гороД будет в лампочках К РОЖДЕСТВУ УКРАШЕН)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".