Skip to Content

Мотопутешествие 07.2013. Часть золотого кольца России!

Вот и снова пришла пора приключений и мотопутешествий!
Пока как то так ,позже все напишу! Cool
http://maps.yandex.ru/-/CVVwb8iG

Manni аватар

Ах,Самара городок ! Wink Тёма, ждем отчета и фотографий по прибытию !

Никому не обязан,ни к чему не привязан,никому не подобен,потому и свободен

Rico аватар

воблы с Волги с пивком ..... ммммм .... ))

ВЕЧНЫЙ НОВИЧОК!
BMW K1300R

Mr.Maxic аватар

Предлагаю проводить наших отважных путешественников колонной с флагом хотя бы до границы Таллинна, но можно и до Пайде или Тарту. Мне всё равно. Когда у вас выезд? В каких числах выезжаете и во сколько?

Любишь кататься? Люби и катайся!

Tiimon аватар
Mr.Maxic пишет:

Предлагаю проводить наших отважных путешественников колонной с флагом хотя бы до границы Таллинна, но можно и до Пайде или Тарту. Мне всё равно. Когда у вас выезд? В каких числах выезжаете и во сколько?

По последним решениям, вроде как воскресенье ! 07.07.2013 Smile было-бы здорово!

Кручу землю 2мя колесами!

Mr.Maxic аватар

Отлично! Откуда старт? Во сколько? Мы вас поддержим, ребята! У вашего видео с пробега будет красивое начало!!! =) А кто едет? Тёма, Володя и Веталь?

Lily аватар

Ребята ,ровных дорог вам) Мы будем в Выборге, так что проводить вас не получитса,но мысленно с вами)) Big smile

Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать , чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

Tiimon аватар
Mr.Maxic пишет:

Отлично! Откуда старт? Во сколько? Мы вас поддержим, ребята! У вашего видео с пробега будет красивое начало!!! =) А кто едет? Тёма, Володя и Веталь?

Макс , по плану пока нас троя, поедим в воскреснье с утра, не уверен что многие так рано проснутся! Smile

Mr.Maxic аватар

Ну если бы хоть кто-то проснулся, было бы уже здорово!!! Прочувствовался бы дух настоящего мотобратства....

Tiimon аватар
Mr.Maxic пишет:

Ну если бы хоть кто-то проснулся, было бы уже здорово!!! Прочувствовался бы дух настоящего мотобратства....

Это точно Макс, в точку! Smile к. Примеру люди с которыми общались только по интернету нас ждали ночью на мкаде около часа ,чтоб проводить до нужного сьезда, еще и с полными пакетами еды из макдака .мы ему сколько тебе до дома теперь, он нам км 30. Smile

Mr.Maxic аватар

Вот вот... Я всю эту тему прочувствовал когда смотрел сериал про мотопутешественников. Там так же рано утром в ддожди провожали их... пусть и мало народу было, но зато все самые самые... Вам всё же долго ехать + спать хз где и есть хз что... Поддержать вас хочется! Очень хотелось бы тоже с вами кружок долбануть, но наверно как-нибудь потом... Сейчас ещё для таких путешествия мотика нет.

BRATKA аватар

буду Wink

D'э'n аватар

Я подьду. Wink

Manni аватар

скорее всего и я )

cerfy аватар

и позавтракать тартуской пиццей!

Manni аватар

Cerfy, неет ) Китайской едой в цинк плек панге ! ммм....

Vetalhustler аватар

время и место старта?

Tiimon аватар

А теперь ,всех пугающие время! выезд с статойла 4.30 к 8 будем на границе ! Big smile

batangas аватар

Парни, с запозданием, но хорошего путешествия, ровных дорог, и чтоб без "преключений" там, удачи одним словом Smile

TheDevil аватар

Жень, мы ещё не уехали, поэтому ты ещё не опоздал =))

batangas аватар

А ну ок, тогда как раз вовремя)) а то с телефонным интернетом за всем не уследишь

cerfy аватар
Manni пишет:

Cerfy, неет ) Китайской едой в цинк плек панге ! ммм....

ну и на второе суши из токио. а на закуску салат из треппа.. потом пива из пюсика...

Manni аватар

Cerfy, вот что ты натворил!? Теперь в Тарту хочу Sad( пиво из пюссика...а вот суши из Таску кескуса ) там козырнее они Tongue
Тёма, старт и правда пугающий ) теперь многие задумаются видимо )

cerfy аватар

главное - желание Wink

Tiimon аватар

Ну а что делать до границы за 300км. Плюс на границе 30мин .
Женя ты не опоздал , спасибо.Wink

Andryy аватар

До Москвы будет жопа на дорогах,местами,но будет.

Не бойся что жизнь кончится - бойся что она не начнётся.
Дороги хватит на всех.

Mr.Maxic аватар

Так, не вешать нос! До 4.00 катаемся и в 04.30 провожаем ребят!!! Я подкачу, я флагом или без, но буду!!!

Mr.Maxic аватар
Tiimon пишет:

А теперь ,всех пугающие время! выезд с статойла 4.30 к 8 будем на границе ! :bigsmile:

Тёма, на всякий пожарный уточню - статоил наш? Макдак?

Vetalhustler аватар

Кстати, ребята, ехал весной по новорижскому, там оопа полная была. В тверской области километров 80 в общей сложности дороги просто не было. Скорость в среднем 7-15 кмч. И нигде об этом не написано. Потерял часа 4. Хз что там сейчас...

Vetalhustler аватар

Обратно возвращался по питерке через Пушкин, остался очень доволен.

Tiimon аватар
Mr.Maxic пишет:
Tiimon пишет:

А теперь ,всех пугающие время! выезд с статойла 4.30 к 8 будем на границе ! :bigsmile:

Тёма, на всякий пожарный уточню - статоил наш? Макдак?

Да Макс нашь статик! Smile

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".