Skip to Content

2016 - Летние планы

клёвая тема ) http://www.moto-travels.ru/forum/11-7271-1

мож кому интересно тоже ?

в июле в планах поездка с женой по европе ( если операция пройдёт успешно )))
как раз в августе , в середине можно стартовать.
ещё раз повторюсь - кому интересно ))) отговорки про нехватку времяни и денег не принимаются ( рекомендую пересмотреть первую матрицу 1999 года )))

народ , который был в армении - В ВОСТОРГЕ )

Bambuk аватар

Народ, который хоть где-то был в восторге Smile . Почему именно Армения, а не Грузия, к примеру?

опа )) уже экономия ))) жену скинул )))))

BAHUS аватар
Bambuk пишет:

Народ, который хоть где-то был в восторге Smile . Почему именно Армения, а не Грузия, к примеру?

-Армяне лучше чем грузины.
-Чем лучше ?
- Чем грузины !

Ненастоящий байкер

Bambuk аватар

Только с границей геморрой, люди пишут, что сталкивались с разводом на деньги, или полный шмон и задержка часа на 4. В Армению не хочу, хочу в Грузию и Крым.

Vit аватар

В Беларусь, в Минск скатался бы летом. Как вариант - Крым тоже гуд!

Это нормально.

Bambuk пишет:

Только с границей геморрой, люди пишут, что сталкивались с разводом на деньги, или полный шмон и задержка часа на 4. В Армению не хочу, хочу в Грузию и Крым.

Не знаю как сейчас, но 10 лет назад по прибытию в Армению, драли 30$ за то, что их воздухом дышишь.

Mitrodont аватар

летом докатил бы до венуса и пярну

♥ - (.)(.)

Bambuk аватар
Mitrodont пишет:

Глобальные планы Smile

Lily аватар

Мы тоже едем в крым))) в августе))

Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать , чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

Andryy аватар
Bambuk пишет:
Mitrodont пишет:

Глобальные планы :)

Зато честно и без выпендрежа, а то половина тут только болтает.

Не бойся что жизнь кончится - бойся что она не начнётся.
Дороги хватит на всех.

Bambuk аватар
Andryy пишет:

Зато честно и без выпендрежа, а то половина тут только болтает.

Мапет мой, фото тоже.

Но что будет в этом сезоне пока не представляю, работу сменил когда и сколько отпуск будет не знаю.

Lily аватар

красотаааа

Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать , чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

Bambuk аватар
Lily пишет:

красотаааа

Это парковка перед Олимпийским парком в Сочи. Здесь, кроме меня, наверно, еще десяток человек найдется, которые там были, просто не говорят Sad .

Mitrodont аватар

даа/))) мои глобальные планы будут лиш в пярну и рядом с таллинном..без пальм и сочей

♥ - (.)(.)

Bambuk аватар

Ну и зря Smile

Bambuk , если чесно - был , не помню пальм там. я уже подумал что это египет какой-то на фотке. подумал - НИХЕРА СЕ

москвичи согласие дали по поездке с ними до армении - дожить бы терь до середины августа )))

Bambuk аватар

easyrider, а я знаю, что был, в чате видел, пальмы там растут Smile . У меня путешествие спонтанно получилось, поехал в Брест с Аквой и Фрирайдерами на фестиваль, силы проверить, не знал еще каково оно, больше 1000 км за день отмахать. Тысяча далась не сложно, решил под Краснодар к родственникам махнуть, вообще понравилось по России ездить, ментам на мотоциклистов пофиг, едешь как можешь, посмотреть есть на что, языковых проблем нет, а еще и курс рубля сопутствует поездкам в Россию.

Lily аватар

Молодец Бамбук)) я тоже вначале подумала про Египет)) я на моте конечно не поеду ,)) но на авто буду))) Big smile Митя я больше по твоему плану(( ну ещё захватить Латвию ,на выходные с ночлегом смотватся ,план уже готов))

BAHUS аватар

В Египет на авто это сильно. Через Сирию ахнешь или Афганистан? Там прикольно тоже. Ментам все пофиг . Едешь как можешь.

Ненастоящий байкер

Tiimon аватар

Пальмы крутяк, люблю на моте на юга. Cool

Кручу землю 2мя колесами!

Lily аватар

Бахус я в Египет на авто не собираюсь))) я немного ближе))) но на югааааа

TOLIK EST аватар

будете ехать по трассе м-4 погуляйте по этому городу мимо не проедешь
КАМЕНСК ШАХТИНСКИЙ
https://www.youtube.com/watch?v=tUqF8blQsjI
https://www.youtube.com/watch?v=v4s9rRMApQc
мимо не проедешь

TEL +372 51 52 793 ANATOLI

Lily аватар

Благодарствую Толик ест,учту))

Bambuk аватар

По М4 летишь на сверхзвуке, пока в Краснодар не упрешься или в Москву на обратном пути.

DK3307 аватар

Не, не упираешься. Я потом на Е50 ухожу на Нальчик. Кто будет в том районе, обязательно посетите Голубые озера и Верхнюю Балкарию. А я в этом году разрываюсь, Европа, Казахстан или Грозный. Можно еще с родней списаться и в Тбилиси рвануть. Короче возможностей дофига. Осталось бюджет подбить и выбрать транспорт.

Bambuk аватар

Пока рубль не окреп надо ехать в Россию, я так считаю.

BRATKA аватар

в Крым в конце июня не кто не хочет поехать?

Andryy аватар
BRATKA пишет:

в Крым в конце июня не кто не хочет поехать?

Каким макаром?

Дороги хватит на всех.

BRATKA аватар
Andryy аватар

Изображение

Дороги хватит на всех.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".