Skip to Content

Suzuki VanVan RV125 - RV200

Привет всем! Исполнилось полвека и снова потянуло на мото.
Сильно приглянулся мне vanvan от сузуки.

Изображение

Нужен медитативный круизерообразный, легкий мот с хорошей проходимостью. Такой что бы можно было лениво медитативно до 90 км ехать любуясь видами вокруг. Чекушка мой предельный комфортный размер дрыгателя. НА более мощных не расслабишься просто да рулятся они тяжко. В общем положил глаз на этого симпатягу. А вот хоть рукой дотронуться до него негде. Может есть у кого либо опыт свой с ним либо у кого живьем увидеть можно на пределах Эстонии или Литвы?

cerfy аватар

вот это атлетизм и грация!

Rico аватар

в шапке написано Yamaha .... Smile

ВЕЧНЫЙ НОВИЧОК!
BMW K1300R

BAHUS аватар

Так это Ямаха или Судзуки? Я што то нипонял .

Ненастоящий байкер

Леха метакса аватар

За 10 лет, мониторя мототехнику.ее, такой "проходимец", ни разу не встречался. Один раз в лесу, встретил мужика на таком аппарате - Изображение, Beta Alp 200, сказал, что новый заказывал. В мотодепо, ещё есть мелкий Kawasaki D-Tracker 125. Можешь попробовать.
.
.
Да ! есть ещё мотоцикл "Тула" - дёшего, сердито. Мощный, быстрый и проходимость, говорят, отличная.Изображение

Rico аватар
BAHUS пишет:

Так это Ямаха или Судзуки? Я што то нипонял .

на фотке Сузуки. там видно на баке эмблему.

ВЕЧНЫЙ НОВИЧОК!
BMW K1300R

akvaa165 аватар

Марк, ну вообще та это сузуки и тебе наверно сюда http://www.vanvan-club.fr/index.php

Четыре колеса везут тело, а два душу!

Mark аватар

Да конечно это Сузучка. Прошу прощения ямахи смотрел жндуры и в голое заклинило вчера. Форум французский хороший как и британский, но толку от них - не потрогать же все равно.

Мотоцикл это мощь между ног.

Mark аватар

Кстати тула у меня была у самого. Экстремально неуправляемый агрегат. Переднее колесо при езде по полю или песку, а особенно при попадании им в колею можно было не поворачивать - все равно бесполезно. Как ехал так и будет ехать в том же направлении. Да и качество всего мотоцикла такое что ... короче с ВанВаном его близко даже не поставить.

Леха метакса аватар

Боюсь, что ванван, ты здесь не найдёшь. У Беты Альп, кстати, движёк, как раз такой же, Сузучий стоит. Даже на картинках видно. И параметры мотиков одинаковые. Продаёт Беты http://www.veltmotocenter.ee/....Только, я подозреваю, новый покупать тебе не хочется.

Oleg аватар

Тоже не встречал у нас ни разу,они вроде в Европу не идут,попробуй Yamaha XT,правда он тяжёлый,или KTM Free ride,есть 250 и 350 версии,можно взять в аренду,покататься денёк,поймёшь оно или нет.

Mark аватар
Oleg пишет:

Тоже не встречал у нас ни разу,они вроде в Европу не идут,попробуй Yamaha XT,правда он тяжёлый,или KTM Free ride,есть 250 и 350 версии,можно взять в аренду,покататься денёк,поймёшь оно или нет.

С удовольствием бя взял в аренду на денек. Да вот правда не знаю где и у кого. Вообще было бы классно. А то старый как раз не охота брать, а новый все таки надо брать тот который тебе подходит что бы надолго. Я к технике привыкаю и потом не могу взять и друга продать. Sad

TOLIK EST аватар

В КТМ центре на ялгимяе за 2 дня субботу и воскресенье было 190 евр мы брали 350 фрирайда но за 4 часика убили нам оказался слаб .но мы и тестили жостко

TEL +372 51 52 793 ANATOLI

Mark аватар

Там только KTM к сожалению а это совсем не мой стиль. Визжащее пластиково-угловатое не лежит к душе. Надо что то приятно расслабленно округлое и комфортное. Но при этом не большое и с легкой порходимостью по песочку и лесу.

Тоже искал 250 эндурик с интервалом обслуживания 3000км или больше. Но нет их в Эстонии. Пришлось покупать 125-ку, Yamaha XT125R. Можно пересечься, покатаешся.

Mark аватар
421 пишет:

Тоже искал 250 эндурик с интервалом обслуживания 3000км или больше. Но нет их в Эстонии. Пришлось покупать 125-ку, Yamaha XT125R. Можно пересечься, покатаешся.

Буду очень благодарен хоть завтра. Exclamation Mark

Вот на таком звере когда то ездил по Саарэмаа.

ответил в личку

Vit аватар
TOLIK EST пишет:

В КТМ центре на ялгимяе за 2 дня субботу и воскресенье было 190 евр мы брали 350 фрирайда но за 4 часика убили нам оказался слаб .но мы и тестили жостко

Интересно, Толян, что вам в КТМ центре сказали, когда вы мот возвращали? Попробую угадать - Мы очень рады, приходите к нам исчо Smile

Это нормально.

TOLIK EST аватар

Как не странно но деньги вернули.правда сказали что девушкп ездила Big smile

Mark аватар

А что вы сотворили то? Поломали чего то или оно "само" скончалось?

Mark аватар
421 пишет:

ответил в личку

Спасибо большое! Ответил туда же. Smile

TOLIK EST аватар

Да нечево страшнова сперва решили проехать брод ямаха и ктм прошли на ура а фрирайд водички хапнул иза не правельно расположенава воздушнова фильтра.после стал полхо завадица поже в песках мяннику при хорошем темпе погнал охалаждающию жидкость .больше мы не мучали .В понедельник поехали здавать сказали что только с КТМ центра до мянику доехали и по мянику девушка поехала и он погнал охалаждалук .механик выслушал посмотрел показание адометра .задал вапрос мол от куда где-то из под бака где головка целиндра и сказал что это прокладка .мол мы не причом а нам вернули денежку за субботу и воскресенье .вот так бывает не только в сказке Big smile Laughing out loud

Леха метакса аватар
Mark пишет:
421 пишет:

ответил в личку

Спасибо большое! Ответил туда же. :)

Ну, отпишитесь потом, как ощущения. Так то , этих 125 дорожных, полно продают....свеженьких, по штуке всего. Пегасики- априльки, 650тые - тоже неплохие, совсем дешёвые. Для обзорных экскурсий - самое то.

Mark аватар

Обязательно! Было бы хорошо конечно с VAnVAnom их рядом поставить и попеременно поездить по лесам и полям. Да пока не судьба видать ваньку у нас увидеть. В приницпе конечно на VanVan свет клином не сошелся. НО уж больно хочется мягкую широкую сидушку для пощоссе. А у него она буквально как диван.

Mark аватар

Только что нашел владельца ВанВана в Эстонии - один единственный. Живет в Пылва и является инструктором по мотоциклы в местной автошколе - Юло зовут. Но у него ванька разобран и аккумулятора даже нет. Вот же засада!

Леха метакса аватар

Ну так может продаст? Восстановишь.

Bambuk аватар

Ямаха ybr125 Smile

Mark аватар
Леха метакса пишет:

Ну так может продаст? Восстановишь.

Мужества не хватит после 7 лет убийства байка в мотошколе его восстанавливать.

Леха метакса аватар

Ищи такой!Изображение

cerfy аватар

Mark аватар

С KTM понятно, а первый что на фото повыше - что за зверь с толстыми лапами?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".