Skip to Content

NarvaMoto 2015. Motoparaad start 13.00.

Поддержим мотобратьев - магнусцев!
Кто на мотопарад завтра в Нарву?
Выезжаю с Таллинна в 9:30.
Или стыкуемся на месте - Статойл Астри в 12:00 - 12:30.
Отвечаю только на телефон.

П.с. поедет машина, если кто желает на машине, или какой шмот до Нарвы подкинуть.

-Al- аватар

Планируем ехать завтра часов в 9, и KENT тоже.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.

Vit аватар
-Al- пишет:

Планируем ехать завтра часов в 9, и KENT тоже.

Ok. Если что мой номер 56-88-41-40.

Афишу обновили, молодцы: http://magnumnarva.ee/festivals-2/118-narva-moto-fest

Это нормально.

И я поеду,из силламяэ

Я думал в районе 9-9:30 из Таллинна стартануть.

-Al- аватар

надо назначить место старта из Таллинна Cool

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.

Как насчёт Мустакиви Статойл? В 9:30?

-Al- аватар

Почему бы и нет!Статоил, так Статоил! Cool

DK3307 аватар

Так, я тоже подьеду.

Mr.Maxic аватар

Таааааак.... а назад когда? может с вами дёрнуть?!?!

Любишь кататься? Люби и катайся!

Andryy аватар

Макс в Курланд не поехал?

Не бойся что жизнь кончится - бойся что она не начнётся.
Дороги хватит на всех.

Mr.Maxic пишет:

Таааааак.... а назад когда? может с вами дёрнуть?!?!

Назад вечером планируем.

Mr.Maxic аватар
Andryy пишет:

Макс в Курланд не поехал?

Неее, провафлил...

Любишь кататься? Люби и катайся!

Хорошо прокатились Smile

Bambuk аватар
KENT пишет:

Хорошо прокатились :-)

В крепость ходили? Как фестиваль?

Парад класс,праздник так себе... 35€ вход для байкера с мотиком....кроме как на параде прокатится больше там делать нефиг

Bambuk аватар

Цена, да, космическая, для данного мероприятия. Я не пошел, до этого несколько лет ходил, так хоть музыка нормальная была, в этом году и музыки нет.

Michael аватар

Kent ты прав)) Есть чего вспомнить!! И кошку и дождик, ресторан быстрого обслуживания, а так все в целом удачно)))

akvaa165 аватар

Дима если тебе не известны группы это не значит что они плохо поют.Всё было просто отлично.Вам просто надо научится отдыхать!Конечно, приехать, сесть возле палатки, просидеть всю тусу, а потом плакать, как было хреново.По сравнению с прошлыми годами всё было на уровне.

Четыре колеса везут тело, а два душу!

Nadjuha аватар

да,да...Я ящик пива выйграла:)Smile:)Мне вообще грех жаловаться:):)И да,было весело,интересно и куча общения.Девченка вон на ебрике из Питера приехала,из Москвы народ был,латыше много.Короче все на уровне было:):)А цены у них такие еще 5 лет назад были,и никто не жаловался:)

Bambuk аватар

Я не плачу, меня там не было Smile , прошёлся по Петровской, после парада, поздоровался, с теми, кого узнал, и уехал, жалеть, что меня там не было точно не буду. Я лучше, в августе, в Ригу на "Цой жив" поеду, если с работой решить получится.
Я пока больше таких отзывов слышал и читал.

Цитата:

Мотался в Нарву, на этот, так сказать, байк-фест...

На вкус и цвет, как говориться.

Vit аватар

Из всех вышеотписавшихся товарищей на мотопараде встретил только Саню Акву с мотобандой Сантовердо и кохтласких райдеров Веталя Дубасса и Тему Рекунаела. С ними и катали. Где были остальные и почему не позвонили не известно, да и не важно.

Это нормально.

Countersteer аватар

И действительно, музыка была отличной. Может оно именно так и лучше без звёздных (ветеранских) имён. Впрочем и вся организация и питание и развлекухи уж точно не хуже прошлых НБ. Печалько было только наблюдать в субботу вечером 20 человек у сцены под дождём и VP Магнума. Россиян и латышей суммарно больше чем местных. Це малость странновато.

да нормально,кто как хочет так и отдыхает,кто общается,кто бухает и тд. Тока вот жаба душит,35€ за парковку на территории? Впринципе там не было ни чего за эти деньги! И все прошлые года много кто не рассказывал о восторге мероприятия

Bambuk аватар
sash-a пишет:

да нормально,кто как хочет так и отдыхает,кто общается,кто бухает и тд. Тока вот жаба душит,35€ за парковку на территории? Впринципе там не было ни чего за эти деньги! И все прошлые года много кто не рассказывал о восторге мероприятия

Пешком, на два дня, 16 евро, то есть, парковка и место под палатку всего 19 евро Smile .

А мы приехали, прокатились на параде, и поехали на Чудо купаться. На фест приехали часам к 9, и дождь пошёл. Пару часиков потерлись и свалили.

akvaa165 аватар

За себя скажу так, где я ещё за раз встречу друзей из Эстонии, Латвии, Литвы, Белоруссии, Карелии, Финляндии, России,ИТД.Вот для этого и нужны такие фесты.Пока со всеми поздороваешься, поболтаешь и день уже прошёл.Теперь вот Йигева треф, а затем Белоруссия вот сезон и прошёл Sad( .

akvaa165 аватар

Надюха отстрелялась,за 5 секунд 5 мишеней.46 из 50!

akvaa165 пишет:

Надюха отстрелялась,за 5 секунд 5 мишеней.46 из 50!

Из чего пули то?снапер Надюха Big smile

Nadjuha аватар

47 из 50)))...
А по бутылкам 17 из 20 ХДДД...
Фиг его знает, из пластика вроде..Белые,кругленькие ХДДД

Rozman аватар

У тебя теперь есть свежая фотка на аватарку )

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".