Skip to Content

Lily Помним Скорбим 12.03.81 - 17.06.18

Изображение

Дорогие друзья!

В воскресенье 17.06.18 на 38-ом году жизни покинула этот мир наша подруга - всегда весёлая Lily. Она очень любила жить и брала от жизни всё, но жизнь не всегда справедливо поступает с нами и забирает лучших. Последние месяцы Лиля болела. Она боролась за жизнь до последнего, но болезнь оказалась сильнее. Даже не смотря на плохое самочувствие, мотоциклист в ней не умирал и она приходила в гараж, чтобы побыть со своим верным конём. Она излучала столько добра, что другие могли бы только позавидовать. Мы все её запомним улыбающейся и жизнерадостной.

Проводить в последний путь нашу дорогую Лилей можно в четверг 21.06.18 в 12.00 на новом кладбище в Маарду.

Лилёк успела многое за свою жизнь, а самое главное она воспитала замечательную дочь Катю. Она ещё не совершеннолетняя и ей обязательно нужна будет помощь бабушки и отчима Андрея. Точно так же нужна и помощь им. Если у вас есть возможность помочь её семье материально, то переводите сколько можете на мой счёт:

EE232200221015254536
Maksim Jakuškin

Andryy аватар

Как же так то...

Не бойся что жизнь кончится - бойся что она не начнётся.
Дороги хватит на всех.

ну вот как так то такая молодая(((( я ее не знал но вечного ей там сезона и ровных дорог! а близким сил держаться ведь жизнь продолжается не смотря ни на что

gavrik аватар

тоже не знал её но очень жаль

akvaa165 аватар

Очень жаль!Гладких ей там дорог!

Четыре колеса везут тело, а два душу!
http://santoverdo-banda.ee/

AleXXXandR аватар

Скорбим вместе с близкими..

...Пешеход всегда прав. Пока жив.

Rozman аватар

Скорбим и грустим по Лиле. Всегда улыбалась и излучала радость.

Vit аватар

Лилька!!! Ну как же так?! Не могу поверить!
Знал как самую позитивную, весёлую и понимающую байкершу. Не так давно общался с ней. Ни слова про болезнь! Сильный человечек!
Чтож такое-то творится вообще? Я в шоке...

Макс, я так понимаю, ты контачишь с родственниками. Спроси, если нужен пассажирский автобус на похороны, пусть не тратятся, я дам свой 16-ти местный с водителем, бесплатно.

Земля тебе пухом, Лиля!

Это нормально.

Nadjuha аватар

Пусть земля будет пухом светлому человеку!!!

Mr.Maxic аватар
Vit пишет:

Лилька!!! Ну как же так?! Не могу поверить!
Знал как самую позитивную, весёлую и понимающую байкершу. Не так давно общался с ней. Ни слова про болезнь! Сильный человечек!
Чтож такое-то творится вообще? Я в шоке...

Макс, я так понимаю, ты контачишь с родственниками. Спроси, если нужен пассажирский автобус на похороны, пусть не тратятся, я дам свой 16-ти местный с водителем, бесплатно.

Земля тебе пухом, Лиля!

Спасибо, Вит. Завтра узнаю про автобус.

Любишь кататься? Люби и катайся!

NIKO аватар

Царствие Небесное ей, Господи!!!

Человек божий обшит мотокожей

Mr.Maxic аватар

Всё...
Проводили нашу дорогую и всеми любимую Лилечку в последний путь...
Пусть ей там будет хорошо...

Спасибо всем, кто откликнулся и смог поддержать её семью материально (1255).

Если кто-то хотел придти, но не смог и всё же хочет попрощаться, то у Розмана есть координаты её могилки.

Любишь кататься? Люби и катайся!

AleXXXandR аватар

Да, проводили. Пусть ей там будет хорошо.. Будем помнить о ней.

...Пешеход всегда прав. Пока жив.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".