Skip to Content

Kommijagamise Tuur 2017

Kommijagamise Tuur - это прекрасная возможность прокатиться в костюмах Дедов Морозов по городу Таллинна. 2 года подряд мы ездили по детским домам и дарили детишкам конфеты и хорошее настроение! Этот год не является исключением. Мотоклуб Pikne MC взяли на себя в этом году организацию данного мероприятия. 16 декабря будут упаковываться конфеты в небольшие подарочные кулёчки, а 23-его поедем дарить их детишкам!
Все, кто хотят поучаствовать в данной мероприятии могут помочь финансово (будут куплены конфеты) или же принести сладости. По мере поступления информации, буду её выкладывать тут.

Mitrodont аватар

Окей.по погоде

♥ - (.)(.)

Olly аватар

а где будут подарочки упаковывкать? Куда переводить деньги на конфеты?

Denim аватар

Party Будем, всеми руками за.

Администрация Rusbikers

Mr.Maxic аватар
Olly пишет:

а где будут подарочки упаковывкать? Куда переводить деньги на конфеты?

Упаковывать будут в байкхаусе, но в каком пока ещё не решено. Сообщу как будет чсность. Куда переводить тоже узнаю и скажу.

Любишь кататься? Люби и катайся!

Lily аватар

Будем.но неполный день)))

Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать , чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

Lily аватар

Будем.но на весь день неполучается.до 15.00

Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать , чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

Lily аватар

А так как всегда)))за

Andryy аватар

Ну и на бис.

Не бойся что жизнь кончится - бойся что она не начнётся.
Дороги хватит на всех.

chicabomb аватар

В Этом году хочу учавствовать.
В упаковке и покупке конфеееееет Santa Хоть какойто толк от меня будет :р
Если кто может взять на хвост гномчихой, буду рада Santa

Mr.Maxic аватар

16.12 начиная с 10-ти часов начнётся упаковка конфет в БайкХаусе Horseman MC поадоесу Kopli 35. Кто хочет присутствовать лично, приносите конфеты с собой. Кто хочет помочь финансово, то вам необходимо связаться с Jaanus (tel. 56651774). Кто 16-ого не сможет придти, то есть возможность принести конфеты к Horseman MC 13, 14 или 15 числа. И помните - конфет много не бывает!

так можно поехать к детишкам или конфет заслать , или и то и другое? если время и погода позволили бы то я в активе

Lily аватар

Максик ,а на фб инфа что начинают слбирать конфеты уже с 13.12 или ошибка?
Tere.
Kuna üritus hakkab varsti uksele koputama lisan ka natuke infot.Kommide pakkimine toimub Iron Horsemen MC klubihoones aadressil Kopli 35 algusega 10:00. Kommikotte hakkame kokku koguma alates 13.12.Rahaliste toetuste osas võtta ühendust Jaanusega 56651774

Andryy аватар

Эст и Рус цифры такие разные.

Не бойся что жизнь кончится - бойся что она не начнётся.
Дороги хватит на всех.

Vit аватар

16-го работаю, а вот 23-го первая половина дня пока свободна.

Это нормально.

Denim аватар

Максик, есть чего интересного еще сказать? вроде бы все по старому без изменений

Администрация Rusbikers

Mr.Maxic аватар
Lily пишет:

Максик ,а на фб инфа что начинают слбирать конфеты уже с 13.12 или ошибка?
Tere.
Kuna üritus hakkab varsti uksele koputama lisan ka natuke infot.Kommide pakkimine toimub Iron Horsemen MC klubihoones aadressil Kopli 35 algusega 10:00. Kommikotte hakkame kokku koguma alates 13.12.Rahaliste toetuste osas võtta ühendust Jaanusega 56651774

Лилёе, конфеты можно передавать организаторам уже начиная с 13-ого числа, но упаковывать будут 16-ого. Если хочешь принять участи в упаковке, то нет смысла 13-ого к ним ехать, тк можно 16-ого конфеты с собой привезти.

Mr.Maxic аватар
Petrovi425 пишет:

так можно поехать к детишкам или конфет заслать , или и то и другое? если время и погода позволили бы то я в активе

Можно и даже нужно, и упаковать и прокатиться, чтобы раздать. Любая интциатива приветствуется!

Mr.Maxic аватар
Denim пишет:

Максик, есть чего интересного еще сказать? вроде бы все по старому без изменений

Нового вроде ничего. 16-ого к Horseman MC к 10-ти часам Smile но можно и позже

Mr.Maxic аватар

В субботу встречаемся в 10.00 в мустамяэ на старом месте!

chicabomb аватар

кто может взять вторым номером?

Vit аватар

Капец, товарищи.
Спину сорвал. Не раньше, не позже. Яжгеракакл!
Восемь паллетов кирпичей по полторы-две тонны каждый перетаскал. Дорвался.

Надо массажистку вызывать, пусть мне помассирует. К утру может и отпустит.
Спина всмысле.

Это нормально.

Mr.Maxic аватар

Ну ты блин даёшь. Аккуратнее надо.

Vit аватар

Всё энтузиазм. Как начну работать - хрен остановишь...

Это нормально.

Vit аватар

Чо, давайте фотки, как прошло.
Hе смог в этот раз с вами. Puzzled

Это нормально.

Vit аватар

Не показывает, Макс.
Кроме мордокниги ещё где есть?

Это нормально.

Vit аватар

Оо, норм! Сянкс, Юля.
Знакомый желтый мопед )) Метакса?

Это нормально.

Да

Леха метакса аватар

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".