Skip to Content

Eesti Mootorrattahooaja Avamine 2018 Pärnus

Andry уже создавал темку в календаре, но продублирую ещё тут, мало ли не все используют кнопочку '' Последние публикации '' .

05.05.2018 состоится официальное открытие мотосезона 2018 в городе Пярну.

Я предлагаю всем желающим собраться вместе и двинуть большой колонной. Встречаемся все в 11.00 на дальней парковке Лаагри Максимаркета со стороны картинкоовой трассы. В 12.00 выдвигаемся в Пярну. Делаем одну остановку на 30 минут в Märjamaa на заправке Circle K. В Пярну прибудем примерно в 13.30-14.00
Кто едет из Ласна - встречаемся в 10.15 на Мустакими и в 10.30 едем вместе до Максимаркета.

10:00 PÄEVA AVAMINE
10:00 – 15:00 MUHE MOTOPÄEV
15:00 HOOAJA PIDULIK AVAMINE
15:10 AUHINNALOOS
15:30 MUUSIKA & MEELELAHUTUS
17:00 PARAADI START
17:45 PARAADI LÕPP
18:00 AUHINNALOOS & ÜHISPILT
22:00 MOTOPIDU KLUBIS SUNSET

В этом году Harley Davidson пригонит в Пярну свой крутой грузовик, наполненный мотоциклами HD. Все желающие смогут пощупать популярный модели этой марки и даже сделать тест драйв!

С маршрутом парада можно ознакомиться ТУТ

http://mootorratturid.ee/MOTOPARAAD/

Vit аватар

а поехали.

Это нормально.

Andryy аватар

Поеду без остановок и без табуна. 100км не проехать, ещё и тошнить со всеми на трассе это жесть.

Не бойся что жизнь кончится - бойся что она не начнётся.
Дороги хватит на всех.

Vit аватар
Andryy пишет:

Поеду без остановок и без табуна. 100км не проехать, ещё и тошнить со всеми на трассе это жесть.

Да ты герой, Эндрю! Суровый трубикер!
Не то что мы - табун позорный Smile

Это нормально.

Mitrodont аватар

Big smile

♥ - (.)(.)

Mr.Maxic аватар
Andryy пишет:

Ну тут первоначальная цель провести хорошо время и пообщаться, нежели ехать от точки А в точку Б. В любом случае каждый выбирает как ему лучше и комфортнее.

Любишь кататься? Люби и катайся!

Mr.Maxic аватар

Встречаемся все в 11.00 на дальней парковке Лаагри Максимаркета со стороны картинкоовой трассы. В 12.00 выдвигаемся в Пярну. Делаем одну остановку на 30 минут в Märjamaa на заправке Circle K. В Пярну прибудем примерно в 13.30-14.00
Кто едет из Ласна - встречаемся в 10.15 на Мустакими и в 10.30 едем вместе до Максимаркета.

Krieger аватар
Mr.Maxic пишет:

Встречаемся все в 11.00 на дальней парковке Лаагри Максимаркета со стороны картинкоовой трассы. В 12.00 выдвигаемся в Пярну. Делаем одну остановку на 30 минут в Märjamaa на заправке Circle K. В Пярну прибудем примерно в 13.30-14.00

ещё одна коллона будет Smile

Я проснулся!!!

Mr.Maxic аватар
Krieger пишет:

ещё одна коллона будет :-)

А кто ещё? Скинь инфу.

Krieger аватар
Mr.Maxic пишет:
Krieger пишет:

ещё одна коллона будет :-)

А кто ещё? Скинь инфу.

а хз кто.... ты сейчас тут ещё одну колонну с русбайкерс соберешь..

Я проснулся!!!

Mr.Maxic аватар

Вообще-то я собираю не только РусБайкерс, а всех Таллиннский, которые хотят как и я поехать одной большой колонной. На других форумах такая же информация имеется.

Krieger аватар

ИМХО, а по мне так эта хуйня полная, ехать колонной ... т.к будет неразбериха, подожди, гонки, поссать, проблемы с автомобилистами.... и вообще как ты себе представляешь держать шахматный строй за городом со скоростью 110-120 км.ч... ? где фуры, обгоны, и населенные пункты...
поэтому всем посоветую ехать отдельно, и не страдать хуйней по названию колонна... ехать максимум 5 мотов... и норм будет...
это не город вам... где можно перекрыть, остановится, переиграть и тд...

Я проснулся!!!

Mr.Maxic аватар

Krieger, Ты форум с Динамовским не перепутал? мы собирали 100+ мотов и все ехали аккуратно. Ну и ты похоже не катался с эстонцами, которые тоже держут строй. Конечно есть выскачки, но таких единицы. Я каждый год еду в Пярну большой колонной и мне это нравится. Собирай свою 5-ку и езжай с ними, тебя же никто не заставляет.

Krieger аватар
Mr.Maxic пишет:

Krieger, Ты форум с Динамовским не перепутал? мы собирали 100+ мотов и все ехали аккуратно. Ну и ты похоже не катался с эстонцами, которые тоже держут строй. Конечно есть выскачки, но таких единицы. Я каждый год еду в Пярну большой колонной и мне это нравится. Собирай свою 5-ку и езжай с ними, тебя же никто не заставляет.

да ради бога езжайте, я не против, просто высказал свое мнение Tongue

Я проснулся!!!

Vit аватар

Вы ещё подеритесь, горячие истонские парни.
Нормально каждый год ездим большой колонной, никто не тормозит и не теряется.

Ты, Кригер, с Эндрю вдвоём езжайте. Нех с табуном тошнить.

Это нормально.

Wolf аватар

Народ !!!
Кто возьмёт двух девушек вторыми номерами ?
Писать в ЛС : https://m.facebook.com/viiart.photos?source=result

Я за любой кипиш, кроме голодовки )))

Vit аватар

Народ! Мне тоже надо одну девочку пристроить кому-нить на хвост.
Кто возьмет? Девочка хорошая, не тяжелая, стройная. Даже свой екип есть.
Очень обожает скорость! Кратковременные прострелы за 200 +... приводят её в неописуемый восторг! За это она может даже полюбить горячо и страстно Laughing out loud
Девочка ну очень-очень хочет поехать на открытие в Пярну.
Ну так кто возьмёт? Можно сказать от сердца отрываю Love

Это нормально.

Хохол аватар

я думаю пусть на место приедет кто то да возьмёт

Wolf аватар
Хохол пишет:

я думаю пусть на место приедет кто то да возьмёт

Тут уже получается 3 девочки.

Iljo аватар

Хохол просто стесняется на весь чат предлогать взять второй номер

Vit аватар
Iljo пишет:

Хохол не так прост как ты думаешь.
На месте есть возможность выбрать из троих )

Это нормально.

Wolf аватар
Vit пишет:
Iljo пишет:

Хохол не так прост как ты думаешь.
На месте есть возможность выбрать из троих )

Я представляю, девочка в экипе в транспорте,
приехала такая , а ей извини и обратно в экипе:)))

Vit аватар

Аркадий, нормальный хохловский маркетинг.
Ну представь себе - одно дело товар на красивой картинке, буклетике (как у тебя), или ваще кот кошка в мешке (как у меня), ну и совсем другое дело товар на месте, живьём.
Товар на месте и живьём можно осмотреть со всех сторон, приценится, пощупать, помять, потрогать на качество, примерить ... в общем выбрать из предложенных альтернатив оптимальный понравившийся вариант.
А так що ж це виходить? Пообещаешь заранее, приедешь, а товар не соответствует ожиданиям... и че тогда? "махнем не глядя как на фронте?"

Нее, брат, хохол - он и в Африке хохол Smile

Это нормально.

Mr.Maxic аватар
Vit пишет:

Кратковременные прострелы за 200 +... приводят её в неописуемый восторг!

На мордокниге отписывались, что будет ещё одна колонна, которая будет выезжать от Мустакиви в 14.00 и будет ехать до Пярну без остановки. На сколько я понял, то 200+ это как раз к ним.
Мы-то скорее поедем 130-

Eduard аватар

120-130 самое то.

Любовь и понимание идут нога в ногу.Найдёшь свою любовь придёт понимание.

Andryy аватар

Мы выедем в 12 и без остановок, скорость +10+20.

Не бойся что жизнь кончится - бойся что она не начнётся.
Дороги хватит на всех.

Rico аватар
Mr.Maxic пишет:
Vit пишет:

Кратковременные прострелы за 200 +... приводят её в неописуемый восторг!

На мордокниге отписывались, что будет ещё одна колонна, которая будет выезжать от Мустакиви в 14.00 и будет ехать до Пярну без остановки. На сколько я понял, то 200+ это как раз к ним.
Мы-то скорее поедем 130-

интересно ..кто это из Ласнагорска 200+ едет ..? такие все вроде в Муста живут Big smile да и бака может до Пярну не хватить ... Exclamation Mark

ВЕЧНЫЙ НОВИЧОК!
BMW K1300R

Ласнагорские голдоводы наверное будут жарить 200++ Laughing out loud

Thori аватар

Интересно, сколько мерятелей скорости по дороге будет стоять.... если уже не гнушаются штрафом за 58 км/ч в городе...

Mr.Maxic аватар
Thori пишет:

Интересно, сколько мерятелей скорости по дороге будет стоять.... если уже не гнушаются штрафом за 58 км/ч в городе...

Как ни странно, то ни разу не видел ментов по дороге Таллинн - Пярну. Возвращаясь вечером встречал неоднократно.

Vit аватар

Тут смотрю половина с кем собирался ехать пососкакивала.
Пока остальные не передумали, давайте место сбора кто, где и во сколько?
Чота слышал в 11 на большой стоянке у баухауса в Лаагри сбор. Где ещё?
Какие группы едут, откуда стартуют, с какой скоростью.

Это нормально.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".