Skip to Content

BMW R1200GS

На форуме есть несколько человек у которых есть/был 1200 ГС, расскажите чем понравился или не понравился, почему продали или наоборот не продаёте? Желательно поподробней. Спасибо!)

Mr.Maxic аватар

А как же КТМ?

Любишь кататься? Люби и катайся!

Phoenix аватар

Тсссс, не спугни, Макс

it can't rain all the time

pacifist аватар

batangas, бери водяной) всё там норм Wink

batangas аватар
Mr.Maxic пишет:

А как же КТМ?

Да что-то в последнее время на подержанные ктм ценник конский, нужен мотоцикл на котором можно с относительным удобством проезжать 300-400 км в день. Даже на круизеры всякие смотрел. Но я в них совсем ничего не понимаю, да и езда ногами перед кажется мне противоестественной, (прости, Макс), а с мидконтролс одни спорстеры за вообще не адекватную деньги.

batangas аватар
Phoenix пишет:

Тсссс, не спугни, Макс

Я так и знал, что тебя порадую)

batangas аватар
pacifist пишет:

batangas, бери водяной) всё там норм ;)

Никаких водяных, кстати, бюджет 6к максимум. Так что 2007 год интересует. Или 2005/2006 но чета нехочу я эти сервотормоза

Rico аватар
batangas пишет:

Никаких водяных, кстати, бюджет 6к максимум. Так что 2007 год интересует. Или 2005/2006 но чета нехочу я эти сервотормоза

такой старый я бы не брал ... проблем больше будет,чем катания ... ABS только второго поколения,это уже 2007 и выше .. или бери новее,или просто откажись от этой идеи ..

ВЕЧНЫЙ НОВИЧОК!
BMW K1300R

batangas аватар
Rico пишет:
batangas пишет:

такой старый я бы не брал ... проблем больше будет,чем катания ... ABS только второго поколения,это уже 2007 и выше
.. или бери новее,или просто откажись от этой идеи ..

Ну вот я и думаю про 2007. Идея пока так, и не идея вовсе. Просто совсем уже ничего в голову не идёт)

Andryy аватар

Олег Лекс такой продаёт.

Не бойся что жизнь кончится - бойся что она не начнётся.
Дороги хватит на всех.

Oneway1 аватар

Водяной и с 2017 года))) там ваще супер

Хороший асфальт на дороге не валяется!

Rico аватар
Oneway1 пишет:

Водяной и с 2017 года))) там ваще супер

так найди Женьке за 6к ... Cool

ВЕЧНЫЙ НОВИЧОК!
BMW K1300R

Oneway1 аватар

пусть Женька найдет еше 10к , главное захотеть у него получится.

Oneway1 аватар

.

batangas аватар
Oneway1 пишет:

Женька не хочет, если он вдруг найдёт 16к на мот, то купит ктм за 12 и вагон мороженного.

Thori аватар
batangas пишет:
Oneway1 пишет:

Женька не хочет, если он вдруг найдёт 16к на мот, то купит ктм за 12 и вагон мороженного.

Если без мороженного, то можно и новую Африку...

Eduard аватар

Если, если, если...

Любовь и понимание идут нога в ногу.Найдёшь свою любовь придёт понимание.

Oneway1 аватар

Женька купит ктм и будет смотреть на гуся, где-то я такое уже видел))) А если серьёзно то лучше свежий ктм чем древний гс с болячками и пробегом за 60к

Oneway1 аватар
Цитата:

новую Африку...

За 16к новая африка будет барабан, то что цена стоит в хонде, это не цена мота с допами. В Этом году они сделали Африку адвенчер, цена на очень близка к бмв

Oneway1 аватар

В этом году вышел 850гс,должен стать достоиным конкурентом Африки.

Bers аватар

ГСА 1200 бак 33 литра Smile Если жопа выдержит, можно пол тыщи без дозаправки проехать. У меня 2007 года, пока бегает.

Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а Мудрые смотрят на тех и других и не спеша пьют Пиво...

batangas аватар
Oneway1 пишет:

Женька купит ктм и будет смотреть на гуся, где-то я такое уже видел))) А если серьёзно то лучше свежий ктм чем древний гс с болячками и пробегом за 60к

Немножко подрогому. ) Я врядли куплю гс, а если куплю то буду смотреть на ктм.)

batangas аватар
Bers пишет:

ГСА 1200 бак 33 литра Smile Если жопа выдержит, можно пол тыщи без дозаправки проехать. У меня 2007 года, пока бегает.

Бегает то ладно. А что не нравится? А то обычно говорят о хорошем, а интересно плохое. Вообщем, поругай ГСА?

batangas аватар

На Африке я поездил часик, не впечатлился, последние КТМ-ы лучше.

Bers аватар

Сидение однозначно менять на ГСе, ставить пошире или перешивать. Ну или жопа у меня просто большая. ГС сука тяжёлый Smile асфальт, грунтовка отлично. Песок, скользкий грунт.... это большой геморрой, так как ГУСЬ тяжёлый, а если Ты с полными кофрами и пассажиром.... то ваще бяда! Где застрянешь.... то его в репу уже не вытащишь, 250кг ворочать это вам не то. А вот про асфальт и грунтовку могу повториться - можно вваливать. По асфальту моя крейсерская скорость в районе 150-160км/ч, это где можно Smile Мотоцикл с полными кофрами и пассажиром дорогу держит отлично! В отличии от ХОНДА ВАРАДЕРО, где с полными кофрами на такой скорости перед уже перестаёт рулить и мотоцикл начинает плавать по дороге..... ХЗ что ещё сказать, расходники относительно дорогие, нопонятие дорого у каждого своё. Если есть бабки, ГУСЯ надо однозначно апгрейдить Smile

Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а Мудрые смотрят на тех и других и не спеша пьют Пиво...

batangas аватар

Спасибо за отзыв, Bers)

fromtallinn аватар
pacifist пишет:

batangas, бери водяной) всё там норм ;)

Лёх, ты забыл добавить - нулячий.

Таллин - Псков - Таллин .

fromtallinn аватар

я думаю ты был бы не особо рад 12-летнему гусю . Хотя всё упирается в финансы - каждый живёт по своим средствам. Можно и 12 летнего содержать в идеале

Таллин - Псков - Таллин .

Bambuk аватар

Да не так уж и дорого древнего гуся содержать. Запчасти стоят как и на все остальное, с наличием проблем нет, цилиндра два всего, информации по ремонту и обслуживанию полно. Как конструктор, гайки покрутить, очень даже интересный аппарат.

Бамбук, а ты чего Сузу литрчетыреста на Гуся не меняешь ? Smile

Bambuk пишет:

....Как конструктор, гайки покрутить, очень даже интересный аппарат.

Bambuk аватар
Bigfoot пишет:

Бамбук, а ты чего Сузу литрчетыреста на Гуся не меняешь ? Smile

Потому что БМВ - говно, у меня машина БМВ, я в курсе Laughing out loud . Гусь не едет, вибрирует, если пытаться ехать - разваливается, все это верно для старых Гусей. Но конструктор, да, хороший, менял сцепление на 1150 Laughing out loud и с проводкой ковырялся, проводка тоже говно, нигде еще не видел, что бы изоляция на проводах так осыпалась.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".