Skip to Content

Байк найден. Yamaha R6 2007, рег. номер 63 JL

Угнали две Ямахи, одна из которых моя Yamaha R6 2007го года, регистрационный номер 63 JL. При ближайшем осмотре видно, что байк не сильно падал на оба бока.

Всех кто обладает какой либо информацией, прошу связаться со мной

Распространение информации среди знакомых приветствуется.

UPDATE: байк найден в ремонтной мастерской Motolife, а затем возвращён через судебное дело против "честного покупателя" по имени Vadim Seljugin, который волшебным образом не замечал несоответствия модели и года мотоцикла по техпаспорту (мамонт из девяностых) с байком 2007го года выпуска. Данный персонаж элементарно гуглится - есть как посты на auto24, так и просто фотки.. цепляю к посту, вдруг кому из покупателей транспортных средств попадётся на глаза это лицо, будете внимательнее изучать предмет покупки.

Упомянутый выше человек отказался отдавать мотоцикл и в итоге был принуждён судом не только отдать транспортное средство, но и оплатить расходы на адвоката (делом занимался Indrek Sirk, которого кстати всем рекомендую как отличного специалиста во всех делах что касаются правил дорогожного движения)

Всем кто принимал участие и старался помочь вернуть байк - отдельное спасибо.

Прикрепленный файлРазмер
Vadim Seljugin141.23 кб
dmitri R6 аватар

да ладно.бляяяяяяяяяяяяя

Nadin аватар

Как украли и откуда?с мотоотеля?

Счастье увеличивается от того,что им делишься с другими!!!!

Rico аватар

Миха,сожалею .... Обидно очень ... Пусть у этих ссук руки отсохнут и детородный орган никогда больше не встанет!!!
Может позвонят и предложат выкупить .... Хоть так ....

ВЕЧНЫЙ НОВИЧОК!
BMW K1300R

white аватар

Я с этим мотоциклом уже через столько всего прошел, то даже если позвонят с предложением выкупить - уже хорошо. Это в любом случае дешевле чем новый покупать.

Образцово-показательный отрицательный элемент (с)

Tiimon аватар

Миша сочувствую. У тебя есть на деталях личные иницыалы. Если да то в сезоне можно будет поискать, а и менно по нашим трекам . Скорее всего тут куда то их взяли, так Литовцы врятли бы знали или отследили куда ты ставишь а еслиб хотели то летом от дома или магаза, а тут как бутто знали и ждали пока ты его и второй мот перевезете на зимовку туды.. Так как все лето он стоял на стоянки. А кольцевикам местным на заказ в самый раз. Да и понятно что по наводке. Если есть метки то можно поискать среди кольцивиков. Не надо быть наивными что кто то летом на них будет кататся ,99% что в этот же день их уже и разобрали, моторы диски и т.д пойдут на трэк моты рамы сразу ввкинут.

Кручу землю 2мя колесами!

Tiimon аватар

Еще конечно вариант что если себе кто то, чтоб все перекинуть на лигальную раму куплинную в Литве цена рамы примерно 700-1000 эуро ну это мне кажется слишком большой риск. Ну одно тут мне кажется очевидно что делали местные и навели кто то из знающих инфу где ставишь зимой живешь там или нет. А спорты для кольцивиков на детали самый раз для тех у кого не особо много денег. Да и полицейские кольцивые моты не проверяют. Не слышал таких рейдов чтоб были. Ну будем надеется что найдется следователь идейный и всех найдет и поймает. Какой второй мот был?

Кручу землю 2мя колесами!

Mitrodont аватар

Ппц Миха..мне аж за тебя самому больно как то..ууужас!

♥ - (.)(.)

Rico аватар

Новости есть?
У нас просто угоняют. В Раше под стволом отбирают
http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/6218-Угнан-BMW-S1000RR?highlight=%D1%83%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8

ВЕЧНЫЙ НОВИЧОК!
BMW K1300R

white аватар

Новостей никаких.

white аватар

Мотоциклы до сих пор числятся в угоне.
P.S.: рассмотрю вариант выкупа, контактные данные вверху.

Mr.Maxic аватар

не знаю правда или нет, но один товрищ (не с форума) рассказывал, что где-то слышал о том, что полицией были замечены 2 мотоциклиста ехавшие без шлема, но в масках... менты за ними не погнались так как те были без шлемов... хз правда это или нет...

Любишь кататься? Люби и катайся!

TheDevil аватар

да вряд-ли, Макс, это были они. я, конечно, не претендую на истину, но насколько я знаю на мотиках современных стоит иммобилайзер, который не даст его завести не знающему человеку вообще, немного варящему в этом деле как минимум несколько часов. конечно, если эти мотики не видели через месяц после происшествия

Rico аватар
Mr.Maxic пишет:

не знаю правда или нет, но один товрищ (не с форума) рассказывал, что где-то слышал о том, что полицией были замечены 2 мотоциклиста ехавшие без шлема, но в масках... менты за ними не погнались так как те были без шлемов... хз правда это или нет...

очень похоже на "байку от байкеров" ... Какой дурак будет ехать на угноном моте без шлема,заведомо зная,что его за это скрутят при первом же милиционере ...? Ещё и в конце ноября ...

ВЕЧНЫЙ НОВИЧОК!
BMW K1300R

BAHUS аватар

Мне вот интересно как её угнали. От этого и картина яснее станет, и другим поможет в такую ситуёвину не попасть.

Ненастоящий байкер

Diver01 аватар

насколько я понял, мотики поставили на зимовку в недостроенном доме где-то в ебенях... моты могли запасти по пути следования или уже потом, безработная шпана лазила по дому, чтоб спиздить инструмент, заодно и мотики прихватили.Щас полно падонков ворьём живёт.... Вот только дом говорят на сигналке был, куда секурити смотрели?? или их обманули....А менты ничего искать не будут, если только случайно не споткнутся об эти мотики, или кто-то сам не позвонит, что раму с номером в лесу нашёл... хотя тоже сомневаюсь очень. В любом случае остаётся только надеяться и ждать, время потеряно.

Мммда,похоже мот не угнали,а технично вывезли.Сочувствую.В 90-стые были банды,трескавшие жилье и гаражи исключительно в провинции.Краденое как правило вывозили за пределы республики.Чтобы не палиться.Если такие уволокли - возврата не будет.Но мот - довольно специфичная техника.По барыгам запчастями пройтись имеет смысл.Мож где мотор-коробка всплывет.Как то так

Не говорите,что мне делать и я не буду говорить куда вам идти.

Diver01 не надо 'понимать'. надо спросить, а не сочинять на ходу Wink

Diver01 аватар

да ладно! ты что, знаешь больше меня? тогда глаголь как их спи здили... но очень сомневаюсь услышать путное от тебя, если чесно.

насмешил. я знаю больше, да, и что? от меня и не услышишь, ты можешь спросить это у автора данной темы. это тебе в твою светлую голову не пришло? бывает.

Вырвиглаз аватар

Я тоже не понимаю смысловой нагрузки некоторых сообщений.

Wolf Brothers MC

Ндааа,с восприятием у нынешней молодёжи бяда.

Не говорите,что мне делать и я не буду говорить куда вам идти.

white аватар

Байк найден и возвращён. Начальный пост дополнен.

Bambuk аватар

Чудеса!

Eduard аватар

Конечно чудеса, через 6 лет.

Любовь и понимание идут нога в ногу.Найдёшь свою любовь придёт понимание.

Denim аватар

Честное слово, это было хорошее совпадение, быть в правильном месте и в правильное время Smile Хорошо так приехали пряников погрызть и чая попить в БХ Big smile

Администрация Rusbikers

Bambuk аватар

А как оно ездило столько лет с левыми документами? Просто номера перевесили,а что Вин другой всем пох? Оно же, каждый год, должно было техосмотр проходить?

Mitrodont аватар

мотик нашли еще года 3 назад

♥ - (.)(.)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".